Категория «Телефоны и телекоммуникации»Страница 2 из 67

LODFIBER 150 м ST-ST открытый бронированный одиночный режим 12 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 35561.14 RUR

LODFIBER 300 м SC-SC внутренний бронированный одномодовый 6 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 34804.52 RUR

LODFIBER 250M LC-LC внутренний бронированный одиночный режим 8 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 37074.38 RUR

LODFIBER 200 м ST-ST внутренний бронированный одномодовый 10 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 35561.14 RUR

LODFIBER 800 м SC-SC внутренний бронированный Одномодовый симплексный волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 35939.45 RUR

LODFIBER 170 м LC-LC наружный бронированный 10 г OM3 мм 8 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд

Цена: 34804.52 RUR

LODFIBER 400 м LC-LC открытый бронированный одномодовый дуплексный волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 30264.8 RUR

LODFIBER 250 м SC-SC открытый бронированный одномодовый 6 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 31778.04 RUR

LODFIBER 100 м SC-SC открытый бронированный одиночный режим 12 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 30264.8 RUR

LODFIBER 200 м ST-ST открытый бронированный одиночный режим 8 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 31778.04 RUR

LODFIBER 150 м ST-ST наружный бронированный 10 г OM3 мм 10 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд

Цена: 36317.76 RUR

LODFIBER 300 м SC-SC открытый бронированный одномодовый 4 нити волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 30264.8 RUR

LODFIBER 120 м LC-LC открытый бронированный одномодовый 12 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 31778.04 RUR

LODFIBER 200 м SC-SC наружный бронированный 10 г OM3 ММ 6 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд

Цена: 30264.8 RUR

1,25G 80KM двойное волокно CISCO совместимый DWDM SFP для CISCO/HUAWEI/Zyxel и т. Д.

Цена: 36317.76 RUR